591 810 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2026/04/28 115

Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Примечание. Использование фотографий из раздела «достопримечательности» бесплатно. Вы можете обратиться к нам и получить бесплатно любую имеющуюся на сайте фотографию памятника, площади, монумента, скульптуры, малой архитектурной формы и т.п.

Information about sight

Type: Sight, bridge
Название: Влюбленных

Мост влюбленных на улице Красная Набережная - это одно из самых романтических мест в Астрахани.  Пешеходный мостик, через реку Кутум в 2000-ые годы стал популярным местом влюбленных  и новобрачных.

Ажурные фонари и  резные лавки, перила украшенные рассадой из живых цветов создают атмосферу неторопливой Европы.

В 2005 году в городе появилась новая традиция - на мосту влюбленных в Астрахани было установлено бронзовое дерево, на которое стали вешать ленточки семейного благополучия.

Потом появилась еще одна европейская традиция – вешать замки на ограждения моста, олицетворяющие крепкую счастливую семейную жизнь.

Next building on this street: Krasnaya naberezhnaya st., 4А

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
no comments
limit: 500 symbols
Your location: Astrakhan region, Astrakhan, Krasnaya naberezhnaya st, bridge Влюбленных
Share this link: