562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тип: жилой, общежитие
Этажность: 5
Следующий дом на этой улице: ул. Космонавтов, 3Б

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
15.08.14 14:41 Гость
Наша управляющая действительно доит население этого дома, живет за счет работяг которые ее обеспечивают, оплачивая все, что она напишет в квитанциях.Так самое интересное, что народ горой стоит за нее, по всей очевидности всех все устраивает. И ее это очень устраивает.Никакими силами ее от этой кормушки не убрать.
08.06.14 21:37 Гость
кто нибудь ответит и мне на такой же вопрос расселение будет этого дома или не когда не будет? управляющая компания вообще считает за камунальные услуги не пойми как, за эту камуналку очень много денег берут, когда жеку относились гораздо меньше считали они! у нас что уже как квартиры стали или до сих пор общежитие , хотели до этого расселить управляющая не дола согласие, она нас что тут решила по полной доить, нам в суд подать на неё или все таки будет расселение если будет напишите когда хоть , а то уже надоело в ней мучиться
22.02.14 16:24 Гость
У меня такой вопрос - В этой общаге будут жить всегда или людей все таки расселят,и дадут нормальные квартиры с нормальными условиями ???

ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBxtrA
Юду: http://kazan.youdo.com/remont/otdelochnye/wall/stone/tag/naturalniy/ - ссылка на описание.
Смотрите: http://ekb.youdo.com/courier/cvety/svadebnye/ - полное описание.
Вы находитесь: Астраханская область, Астрахань, улица Космонавтов, дом 3А
Поделиться ссылкой: